中标预公示

当前位置:主页 > 标讯信息 > 中标预公示 >

中国工商银行南宁分行融e点平台商户入围采购项目【项目编号:GXNN2025-G3-0010-HCZX】中标候选人公示

2025-07-15 16:49 标书编号: 访问:


 

中国工商银行南宁分行融e点平台商户入围采购项目【项目编号:GXNN2025-G3-0010-HCZX】于2025年0612日完成评审工作,经评标委员会仔细评审及招标人复核,现将本项目中标候选人公示如下:

一、项目编号:GXNN2025-G3-0010-HCZX

二、项目名称:中国工商银行南宁分行融e点平台商户入围采购项目

三、评审结果

A分标:

排序

中标侯选人名称

折扣率(%)

服务期

第一中标候选人

广西万乡河餐饮集团有限公司

93

自合同签订之日起三年。

第二中标候选人

广西天妃商务酒店有限公司

93

自合同签订之日起三年。

第三中标候选人

广西山水小呗侬餐饮管理有限公司

95

自合同签订之日起三年。

B/C/D/E/F/G分标:有效投标人均不足3家,流标。

四、公示期限

自本公示发布之日起3个工作日。

五、其他补充事宜

1.不通过资格审查投标人名单及原因:南宁市武鸣区三姐妹餐饮店未按要求提供合格的“投标人2024年10月至今任意一个月的依法缴纳社保费的缴费凭证复印件”;南宁市武鸣区饭当家美食馆未按要求提供合格的“投标人2024年10月至今任意一个月的依法缴纳社保费的缴费凭证复印件”。

2.不通过符合性审查的投标人名单及原因:南宁市美点饼业食品有限责任公司“开标一览表、服务承诺书”未按要求进行盖章。

3.投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向乐动网页版提出,逾期将不再受理。

4.网上查询地址:中国采购与招标网(www.chinabidding.cn)、广西壮族自治区招标投标公共服务平台(http://zbtb.gxi.gov.cn:9000/)、乐动网页版网站(/)。

六、联系方式

1.招标人

名 称:中国工商银行股份有限公司南宁分行

地 址:广西南宁市民族大道38-2号

联系人:黄经理   

联系电话:0771-5886182

2.招标代理机构

名 称:乐动网页版

人:黄平、郑涛、周健杰   

联系电话:0771-5718293  

联系地址:南宁市青秀区仙葫大道西16号鼎丰国际美食广场A栋11楼HC区域

 

 

 

 

 

乐动网页版

2025年07月15日

 

咨询服务热线:0771-5718293
联系地址: 广西南宁仙葫大道西16号鼎丰广场A栋11楼HC区域
Copyright @ allrights reserved 版权所有:乐动网页版
备案号:桂ICP备18006900号-1 技术支持:睿虎网络